ARAG Abschaltkugelhahn
Produktinformationen "ARAG Abschaltkugelhahn"
Abschalt-Kugelhahn, (MST 050-22)
mit BSPT-Gewinde, IG 1/2 Zoll,
mit BSPT-Gewinde, IG 1/2 Zoll,
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 16 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 19 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1/2" |
| Montage / Befestigung: | keine |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45511102 40023040 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Abschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.11102, A.454.132, 050-KH) |
Art.-Nr.:
40023040
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "ARAG Abschaltkugelhahn"
Abschalt-Kugelhahn, (MST 050-22)
mit BSPT-Gewinde, IG 1/2 Zoll,
mit BSPT-Gewinde, IG 1/2 Zoll,
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 16 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 19 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1/2" |
| Montage / Befestigung: | keine |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45511102 40023040 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Abschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.11102, A.454.132, 050-KH) |