ARAG Umschaltkugelhahn
Produktinformationen "ARAG Umschaltkugelhahn"
Umschalt-Kugelhahn mit Abschaltfunktion
mit Splitting, IG 1 1/2 Zoll,
(MST 150-33)
mit Splitting, IG 1 1/2 Zoll,
(MST 150-33)
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 10 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 40 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1 1/2" |
| Montage / Befestigung: | 3x M 8 |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | L / - / R = mit Abschaltfunktion |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45521116 40012311 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.21116, A.454.236, A.454.2236, 150-DH) |
Art.-Nr.:
40012311
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "ARAG Umschaltkugelhahn"
Umschalt-Kugelhahn mit Abschaltfunktion
mit Splitting, IG 1 1/2 Zoll,
(MST 150-33)
mit Splitting, IG 1 1/2 Zoll,
(MST 150-33)
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 10 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 40 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1 1/2" |
| Montage / Befestigung: | 3x M 8 |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | L / - / R = mit Abschaltfunktion |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45521116 40012311 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.21116, A.454.236, A.454.2236, 150-DH) |