ARAG Umschaltkugelhahn
Produktinformationen "ARAG Umschaltkugelhahn"
Umschalt-Kugelhahn ohne Abschaltfunktion
mit Splitting, IG 3/4 Zoll, (MST 075-23)
mit Splitting, IG 3/4 Zoll, (MST 075-23)
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 16 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 19 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 3/4" |
| Montage / Befestigung: | keine |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | L / L+R / R = ohne Abschaltfunktion |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45531113 40044694 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.31113, A.454.2233H, 075-DH) |
Art.-Nr.:
40044694
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "ARAG Umschaltkugelhahn"
Umschalt-Kugelhahn ohne Abschaltfunktion
mit Splitting, IG 3/4 Zoll, (MST 075-23)
mit Splitting, IG 3/4 Zoll, (MST 075-23)
| Aktion: | A170424 |
|---|---|
| Druckbereich: | 16 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 19 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 3/4" |
| Montage / Befestigung: | keine |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | L / L+R / R = ohne Abschaltfunktion |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
45531113 40044694 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltkugelhahn |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.455.31113, A.454.2233H, 075-DH) |