ARAG Umschaltventil
Produktinformationen "ARAG Umschaltventil"
Elektrisches Umschaltventil 1 1/2 Zoll
mit seitlichen Anschluss (MGB 931566)
mit seitlichen Anschluss (MGB 931566)
| Aktion: | SPL24 |
|---|---|
| Breite (L) mm: | 25 |
| Breite (X) mm: | 40 |
| Breite mm: | 102 |
| Druckbereich: | 10 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 40 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1 1/2" |
| Höhe (b) mm: | 52 |
| Höhe (c) mm: | 178 |
| Länge mm: | 151 |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | 2,3 sec. |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
853K15A66 40034478 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltventil |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.853.K15A66) |
| VE-Breite m | 0,102 |
| VE-Länge m | 0,151 |
Art.-Nr.:
40034478
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "ARAG Umschaltventil"
Elektrisches Umschaltventil 1 1/2 Zoll
mit seitlichen Anschluss (MGB 931566)
mit seitlichen Anschluss (MGB 931566)
| Aktion: | SPL24 |
|---|---|
| Breite (L) mm: | 25 |
| Breite (X) mm: | 40 |
| Breite mm: | 102 |
| Druckbereich: | 10 bar |
| Durchgang (DN) mm: | 40 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Gewinde (IG) Zoll: | 1 1/2" |
| Höhe (b) mm: | 52 |
| Höhe (c) mm: | 178 |
| Länge mm: | 151 |
| Original: | Nein |
| Schaltung: | 2,3 sec. |
| von Hersteller: | ARAG |
| Bestellcode Artikel |
853K15A66 40034478 |
| Kurzbezeichnung | ARAG Umschaltventil |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 35 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VDL |
| Ident.-Nr. | (A.853.K15A66) |
| VE-Breite m | 0,102 |
| VE-Länge m | 0,151 |