BONDIOLI Außengabel
Produktinformationen "BONDIOLI Außengabel"
Bondioli Außengabel WW 50°,S8/1R8,
1 3/8 Zoll, Z6, kks. K14 (5190L0352)
1 3/8 Zoll, Z6, kks. K14 (5190L0352)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Konische Klemmschraube |
| Nenngröße: | S8, 1R8, K14 |
| Original: | Ja |
| Weitwinkel: | Weitwinkel 50° |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
5190L0352 40037926 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Außengabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (5190L0352) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (5190L0352) |
Art.-Nr.:
40037926
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "BONDIOLI Außengabel"
Bondioli Außengabel WW 50°,S8/1R8,
1 3/8 Zoll, Z6, kks. K14 (5190L0352)
1 3/8 Zoll, Z6, kks. K14 (5190L0352)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Konische Klemmschraube |
| Nenngröße: | S8, 1R8, K14 |
| Original: | Ja |
| Weitwinkel: | Weitwinkel 50° |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
5190L0352 40037926 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Außengabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (5190L0352) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (5190L0352) |