AZETT Handschuhcreme Universalgröße
Produktinformationen "AZETT Handschuhcreme Universalgröße"
Unsichtbarer Handschuh PRE OL SENS
250 ml Tube
schützt vor Schmierstoffen, Lacken,
Zement, Teer, verdünnten Säuren und
Laugen, uvm.
(12 Tuben im Karton)
250 ml Tube
schützt vor Schmierstoffen, Lacken,
Zement, Teer, verdünnten Säuren und
Laugen, uvm.
(12 Tuben im Karton)
| Gebinde: | 1 Tube, 250 ml |
|---|---|
| Handschuhgröße: | UNI |
| Konfektionsgröße: | Universal |
| Original: | Ja |
| passend für Fabrikat: | AZETT |
| von Hersteller: | AZETT |
| Bestellcode Artikel |
1804-000-000 40024857 |
| Kurzbezeichnung | AZETT Handschuhcreme Universalgröße |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 20 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Ident.-Nr. | (1804-000-000) |
Art.-Nr.:
40024857
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "AZETT Handschuhcreme Universalgröße"
Unsichtbarer Handschuh PRE OL SENS
250 ml Tube
schützt vor Schmierstoffen, Lacken,
Zement, Teer, verdünnten Säuren und
Laugen, uvm.
(12 Tuben im Karton)
250 ml Tube
schützt vor Schmierstoffen, Lacken,
Zement, Teer, verdünnten Säuren und
Laugen, uvm.
(12 Tuben im Karton)
| Gebinde: | 1 Tube, 250 ml |
|---|---|
| Handschuhgröße: | UNI |
| Konfektionsgröße: | Universal |
| Original: | Ja |
| passend für Fabrikat: | AZETT |
| von Hersteller: | AZETT |
| Bestellcode Artikel |
1804-000-000 40024857 |
| Kurzbezeichnung | AZETT Handschuhcreme Universalgröße |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 20 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Ident.-Nr. | (1804-000-000) |