BONDIOLI Außengabel
Produktinformationen "BONDIOLI Außengabel"
Bondioli Außengabel S0 1 3/4 Zoll, Z6,
OQ9, mit automatischen Verschluss,
(5720S0452)
OQ9, mit automatischen Verschluss,
(5720S0452)
| Ausführung: | mit automatischem Verschluss |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Montage / Befestigung: | Automatikverschluss |
| Nenngröße: | S0, 0Q9 |
| Original: | Ja |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/4" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
5720S0452 40011254 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Außengabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (5720S0452, 5720S0461, 5720S0455, 5720S0451) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (5720S0452, 5720S0461, 5720S0455, 5720S0451) |
Art.-Nr.:
40011254
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "BONDIOLI Außengabel"
Bondioli Außengabel S0 1 3/4 Zoll, Z6,
OQ9, mit automatischen Verschluss,
(5720S0452)
OQ9, mit automatischen Verschluss,
(5720S0452)
| Ausführung: | mit automatischem Verschluss |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Montage / Befestigung: | Automatikverschluss |
| Nenngröße: | S0, 0Q9 |
| Original: | Ja |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/4" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
5720S0452 40011254 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Außengabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (5720S0452, 5720S0461, 5720S0455, 5720S0451) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (5720S0452, 5720S0461, 5720S0455, 5720S0451) |