BONDIOLI Klemmgabel
Produktinformationen "BONDIOLI Klemmgabel"
Bondioli Klemmgabel 1 3/4 Zoll, Z20,
(509083856)
(509083856)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Original: | Ja |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/4" - Z20 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
509083856 40041267 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Klemmgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DS9N096FX000001, 509083856) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (DS9N096FX000001, 509083856) |
Art.-Nr.:
40041267
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "BONDIOLI Klemmgabel"
Bondioli Klemmgabel 1 3/4 Zoll, Z20,
(509083856)
(509083856)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Original: | Ja |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/4" - Z20 |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
509083856 40041267 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Klemmgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DS9N096FX000001, 509083856) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (DS9N096FX000001, 509083856) |