BONDIOLI Ziehverschluss
Produktinformationen "BONDIOLI Ziehverschluss"
Bondioli Ziehverschluss (435000321R)
RT S4-7/104-6, 1 3/8 Zoll,
RT S4-7/104-6, 1 3/8 Zoll,
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Ziehverschluss |
| Nenngröße: | S4, S5, S6, S7 |
| Original: | Ja |
| Serie: | 104, 105, 106 |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
435000321R 40011153 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Ziehverschluss |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (435000321R) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (435000321R) |
Art.-Nr.:
40011153
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "BONDIOLI Ziehverschluss"
Bondioli Ziehverschluss (435000321R)
RT S4-7/104-6, 1 3/8 Zoll,
RT S4-7/104-6, 1 3/8 Zoll,
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Ziehverschluss |
| Nenngröße: | S4, S5, S6, S7 |
| Original: | Ja |
| Serie: | 104, 105, 106 |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" |
| passend für Fabrikat: | BONDIOLI |
| von Hersteller: | BONDIOLI |
| Bestellcode Artikel |
435000321R 40011153 |
| Kurzbezeichnung | BONDIOLI Ziehverschluss |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 25 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (435000321R) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | BONDIOLI (435000321R) |