Buchenholzteer
Produktinformationen "Buchenholzteer"
Buchenholzteer TarPaste, 1 kg Dose
dickflüssig
dickflüssig
| Gebinde: | 1 Dose, 1 kg |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1635 40033319 |
| Kurzbezeichnung | Buchenholzteer |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 6 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | Kein Gefahrgut im Sinne von ADR / RID, GGVS / GGVE, IMDG / GGVSee, ICAO-TI, IATA / DGR. |
| Gefahrgutinformation | BUCHENHOLZTEER |
| Gefahrgutinformationstext | Buchenholzteer |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653160350 |
| SDB-Datei | Download |
Art.-Nr.:
40033319
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Buchenholzteer"
Buchenholzteer TarPaste, 1 kg Dose
dickflüssig
dickflüssig
| Gebinde: | 1 Dose, 1 kg |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1635 40033319 |
| Kurzbezeichnung | Buchenholzteer |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 6 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | Kein Gefahrgut im Sinne von ADR / RID, GGVS / GGVE, IMDG / GGVSee, ICAO-TI, IATA / DGR. |
| Gefahrgutinformation | BUCHENHOLZTEER |
| Gefahrgutinformationstext | Buchenholzteer |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653160350 |
| SDB-Datei | Download |