Bügelschelle
Produktinformationen "Bügelschelle"
Bügelschelle 140 mm, Edelstahl V2A,
für Rohrbefestigung, VPE 1
(MPL 479140)
für Rohrbefestigung, VPE 1
(MPL 479140)
| DIN-Norm: | DIN 3570 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Material: | Edelstahl V2A |
| Norm: | DIN3570 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN3570P-140 40013448 |
| Kurzbezeichnung | Bügelschelle |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 3 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DIN 3570 P 140 mm) |
Art.-Nr.:
40013448
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Bügelschelle"
Bügelschelle 140 mm, Edelstahl V2A,
für Rohrbefestigung, VPE 1
(MPL 479140)
für Rohrbefestigung, VPE 1
(MPL 479140)
| DIN-Norm: | DIN 3570 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Material: | Edelstahl V2A |
| Norm: | DIN3570 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN3570P-140 40013448 |
| Kurzbezeichnung | Bügelschelle |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 3 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DIN 3570 P 140 mm) |