Produktinformationen "Drahtbügel"
Drahtbügel Form A, verzinkt, 52 mm
1 1/2 Zoll, DIN 3570
1 1/2 Zoll, DIN 3570
| DIN-Norm: | DIN 3570 |
|---|---|
| Form: | Form A, zölliges Gewinde |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Material: | verzinkt |
| Norm: | DIN3570 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN3570A-052-112 40052707 |
| Kurzbezeichnung | Drahtbügel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | (DIN 3570 A 52 1 1/2) |
Art.-Nr.:
40052707
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Drahtbügel"
Drahtbügel Form A, verzinkt, 52 mm
1 1/2 Zoll, DIN 3570
1 1/2 Zoll, DIN 3570
| DIN-Norm: | DIN 3570 |
|---|---|
| Form: | Form A, zölliges Gewinde |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Material: | verzinkt |
| Norm: | DIN3570 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN3570A-052-112 40052707 |
| Kurzbezeichnung | Drahtbügel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | (DIN 3570 A 52 1 1/2) |