Hydraulikrohrhalter
Produktinformationen "Hydraulikrohrhalter"
Doppel-Hydraulikrohrhalter 16 L, kplt.
M 8 x 35 mm, Rohrabstand 29 mm
Breite 55 mm, Höhe 26 mm
(ARS 16/2 KPLT)
M 8 x 35 mm, Rohrabstand 29 mm
Breite 55 mm, Höhe 26 mm
(ARS 16/2 KPLT)
| Ausführung: | doppelt, Rohrabstand 29 mm |
|---|---|
| Form: | doppelt |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| für Schraube mm: | M 8 x 35 mm |
| von Hersteller: | STAUFF |
| Bestellcode Artikel |
SP-216/16-PP-GD-IS-M-W10 40049008 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohrhalter |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 10 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (SP 216 / 16 PP-GD-IS, ARS 16/2) |
| Passend für | für Hydraulikrohre |
Art.-Nr.:
40049008
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikrohrhalter"
Doppel-Hydraulikrohrhalter 16 L, kplt.
M 8 x 35 mm, Rohrabstand 29 mm
Breite 55 mm, Höhe 26 mm
(ARS 16/2 KPLT)
M 8 x 35 mm, Rohrabstand 29 mm
Breite 55 mm, Höhe 26 mm
(ARS 16/2 KPLT)
| Ausführung: | doppelt, Rohrabstand 29 mm |
|---|---|
| Form: | doppelt |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| für Schraube mm: | M 8 x 35 mm |
| von Hersteller: | STAUFF |
| Bestellcode Artikel |
SP-216/16-PP-GD-IS-M-W10 40049008 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohrhalter |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 10 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (SP 216 / 16 PP-GD-IS, ARS 16/2) |
| Passend für | für Hydraulikrohre |