Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 500 lg.
NW 13, N 22x1,5 (NW13 0500 DK-AG)
NW 13, N 22x1,5 (NW13 0500 DK-AG)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 22 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / AG |
| Länge (l) mm: | 500 |
| Montage / Befestigung: | DK / AG (Dichtkopf / Außengewinde) |
| Nenngröße: | NW 13 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW13-0500-DK/AG 40017140 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW13 - 500 - DK/AG |
Art.-Nr.:
40017140
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 500 lg.
NW 13, N 22x1,5 (NW13 0500 DK-AG)
NW 13, N 22x1,5 (NW13 0500 DK-AG)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 22 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / AG |
| Länge (l) mm: | 500 |
| Montage / Befestigung: | DK / AG (Dichtkopf / Außengewinde) |
| Nenngröße: | NW 13 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW13-0500-DK/AG 40017140 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW13 - 500 - DK/AG |