Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 1750 lg.
NW 10, M 18x1,5 (NW10 1750 DK-AG)
NW 10, M 18x1,5 (NW10 1750 DK-AG)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 18 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / AG |
| Länge (l) mm: | 1.750 |
| Montage / Befestigung: | DK / AG (Dichtkopf / Außengewinde) |
| Nenngröße: | NW 10 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW10-1750-DK/AG 40021458 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW10 - 1750 - DK/AG |
Art.-Nr.:
40021458
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 1750 lg.
NW 10, M 18x1,5 (NW10 1750 DK-AG)
NW 10, M 18x1,5 (NW10 1750 DK-AG)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 18 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / AG |
| Länge (l) mm: | 1.750 |
| Montage / Befestigung: | DK / AG (Dichtkopf / Außengewinde) |
| Nenngröße: | NW 10 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW10-1750-DK/AG 40021458 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW10 - 1750 - DK/AG |