Hydraulikschlauch
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 1000 lg.
NW 13, M 22x1,5 (NW13 1000 DK-DK)
NW 13, M 22x1,5 (NW13 1000 DK-DK)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 22 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / IG |
| Länge (l) mm: | 1.000 |
| Montage / Befestigung: | DK / DK (beidseitig Dichtkopf) |
| Nenngröße: | NW 13 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW13-1000-DK/DK 40027171 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW13 - 1000 - DK/DK |
Art.-Nr.:
40027171
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 1000 lg.
NW 13, M 22x1,5 (NW13 1000 DK-DK)
NW 13, M 22x1,5 (NW13 1000 DK-DK)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 22 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / IG |
| Länge (l) mm: | 1.000 |
| Montage / Befestigung: | DK / DK (beidseitig Dichtkopf) |
| Nenngröße: | NW 13 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW13-1000-DK/DK 40027171 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW13 - 1000 - DK/DK |