Hydraulikschlauch
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 2000 lg.
NW 08, M 16x1,5 (NW08 2000 DK-DK)
NW 08, M 16x1,5 (NW08 2000 DK-DK)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 16 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / IG |
| Länge (l) mm: | 2.000 |
| Montage / Befestigung: | DK / DK (beidseitig Dichtkopf) |
| Nenngröße: | NW 08 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW08-2000-DK/DK 40047887 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW08 - 2000 - DK/DK |
Art.-Nr.:
40047887
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikschlauch"
Compakt-Hydraulikschlauch kpl. 2000 lg.
NW 08, M 16x1,5 (NW08 2000 DK-DK)
NW 08, M 16x1,5 (NW08 2000 DK-DK)
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindegröße (d) mm: | M 16 x 1,5 mm |
| Innen-/Außengewinde: | IG / IG |
| Länge (l) mm: | 2.000 |
| Montage / Befestigung: | DK / DK (beidseitig Dichtkopf) |
| Nenngröße: | NW 08 |
| Original: | Nein |
| Serie: | Compakt |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
NW08-2000-DK/DK 40047887 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 13 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VG |
| Ident.-Nr. | NW08 - 2000 - DK/DK |