INDUSTRIEHOF Hohlscheibe
Produktinformationen "INDUSTRIEHOF Hohlscheibe"
Hohlscheibe, glatt, 450 mm Ø, BO 10,5mm
Lochkreis 100 mm Ø, Wölbung 60 mm,
passend für Lemken Smaragd (3490459)#
5 mm stark, (MES 4500010)
Lochkreis 100 mm Ø, Wölbung 60 mm,
passend für Lemken Smaragd (3490459)#
5 mm stark, (MES 4500010)
| Ausführung: | glatt, Absatz 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (AD) mm: | 450 |
| Bohrung (d) mm: | 0 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Höhe mm: | 60 |
| Lochkreis (1) mm: | 100 |
| Lochung mm: | 10,5 |
| Lochzahl: | 6 |
| Original: | Nein |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 5 |
| passend für Fabrikat: | LEMKEN, NIAUX |
| von Hersteller: | INDUSTRIEHOF |
| Bestellcode Artikel |
31-46056 40045292 |
| Kurzbezeichnung | INDUSTRIEHOF Hohlscheibe |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 4 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (3490459)# |
| Passend für | SMARAGD |
| Passend für (Ident.-Nr.) | LEMKEN (3490459)# |
| VE-Höhe m | 0,06 |
Art.-Nr.:
40045292
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "INDUSTRIEHOF Hohlscheibe"
Hohlscheibe, glatt, 450 mm Ø, BO 10,5mm
Lochkreis 100 mm Ø, Wölbung 60 mm,
passend für Lemken Smaragd (3490459)#
5 mm stark, (MES 4500010)
Lochkreis 100 mm Ø, Wölbung 60 mm,
passend für Lemken Smaragd (3490459)#
5 mm stark, (MES 4500010)
| Ausführung: | glatt, Absatz 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (AD) mm: | 450 |
| Bohrung (d) mm: | 0 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Höhe mm: | 60 |
| Lochkreis (1) mm: | 100 |
| Lochung mm: | 10,5 |
| Lochzahl: | 6 |
| Original: | Nein |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 5 |
| passend für Fabrikat: | LEMKEN, NIAUX |
| von Hersteller: | INDUSTRIEHOF |
| Bestellcode Artikel |
31-46056 40045292 |
| Kurzbezeichnung | INDUSTRIEHOF Hohlscheibe |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 4 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (3490459)# |
| Passend für | SMARAGD |
| Passend für (Ident.-Nr.) | LEMKEN (3490459)# |
| VE-Höhe m | 0,06 |