Klauenverband
Produktinformationen "Klauenverband"
Klauenverband Typ Vorwerk/Certoplast
45 mm breit, 25 m Rolle
45 mm breit, 25 m Rolle
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Rolle, 25 m |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | CERTOPLAST |
| Bestellcode Artikel |
16381 40016238 |
| Kurzbezeichnung | Klauenverband |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 5 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| GTIN-Nr. | 4022742000632 |
Art.-Nr.:
40016238
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Klauenverband"
Klauenverband Typ Vorwerk/Certoplast
45 mm breit, 25 m Rolle
45 mm breit, 25 m Rolle
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Rolle, 25 m |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | CERTOPLAST |
| Bestellcode Artikel |
16381 40016238 |
| Kurzbezeichnung | Klauenverband |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 5 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| GTIN-Nr. | 4022742000632 |