Leckfinderspray
Produktinformationen "Leckfinderspray"
Leckfinder Spray AKTIV 3 400 ml.
(12 Stück im Karton) (MS 3034)
(12 Stück im Karton) (MS 3034)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100059 40047527 |
| Kurzbezeichnung | Leckfinderspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrgutinformation | Druckgasverpackungen |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| GTIN-Nr. | 4001796770616 |
| Ident.-Nr. | (AKTIV 3, MS-3034) |
| Info-PDF | Download |
| PDF-Produktinfo | Download |
Art.-Nr.:
40047527
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Leckfinderspray"
Leckfinder Spray AKTIV 3 400 ml.
(12 Stück im Karton) (MS 3034)
(12 Stück im Karton) (MS 3034)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100059 40047527 |
| Kurzbezeichnung | Leckfinderspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrgutinformation | Druckgasverpackungen |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| GTIN-Nr. | 4001796770616 |
| Ident.-Nr. | (AKTIV 3, MS-3034) |
| Info-PDF | Download |
| PDF-Produktinfo | Download |