Maschinensägeblatt
Produktinformationen "Maschinensägeblatt"
Maschinensägeblatt 400 x 30 x 2,0 mm
10 Zähne, Senior HSS
13320302000800-0400
10 Zähne, Senior HSS
13320302000800-0400
| Ausführung: | 10 Zähne |
|---|---|
| Bandbreite mm: | 30 |
| Bohrung (d) mm: | 30 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Länge mm: | 400 |
| Material: | Senior HSS |
| Montage / Befestigung: | 8,5 mm mittig |
| Original: | Nein |
| Serie: | HSS |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 2 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
22400305100 40033471 |
| Kurzbezeichnung | Maschinensägeblatt |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 3 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (22400305100, 13320302000800-0400) |
| VE-Länge m | 0,4 |
Art.-Nr.:
40033471
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Maschinensägeblatt"
Maschinensägeblatt 400 x 30 x 2,0 mm
10 Zähne, Senior HSS
13320302000800-0400
10 Zähne, Senior HSS
13320302000800-0400
| Ausführung: | 10 Zähne |
|---|---|
| Bandbreite mm: | 30 |
| Bohrung (d) mm: | 30 |
| Gebinde: | 1 Stück |
| Länge mm: | 400 |
| Material: | Senior HSS |
| Montage / Befestigung: | 8,5 mm mittig |
| Original: | Nein |
| Serie: | HSS |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 2 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
22400305100 40033471 |
| Kurzbezeichnung | Maschinensägeblatt |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 3 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (22400305100, 13320302000800-0400) |
| VE-Länge m | 0,4 |