Rücklaufschlauch
Produktinformationen "Rücklaufschlauch"
Rücklaufschlauch 16 Meterware
mit Diagonalgeflecht aus Synthesefasern,
Betriebsdruck 16 bar, Berstdruck 64 bar,
ID: 15,9 mm, AD: 22,9 mm,
Beständigkeit: Hydrauliköle auf Mineralölbasis, Luft, Wasser, Schmier- und
Kraftstoffe (1 TE DN 16)
mit Diagonalgeflecht aus Synthesefasern,
Betriebsdruck 16 bar, Berstdruck 64 bar,
ID: 15,9 mm, AD: 22,9 mm,
Beständigkeit: Hydrauliköle auf Mineralölbasis, Luft, Wasser, Schmier- und
Kraftstoffe (1 TE DN 16)
| Druckbereich: | 16 bar |
|---|---|
| Gebinde: | 1 m, 100 cm |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Schlauch-AD mm: | 22,9 |
| Schlauch-ID mm: | 15,9 |
| Stärke (s) mm: | 3,5 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
1TE-DN-16 40036724 |
| Kurzbezeichnung | Rücklaufschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 25 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Rolle |
| Berstdruck bar | 64 |
| Beschaffungsfrist Tage | 6 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (1TE-DN-16) |
| Meterware | Ja |
Art.-Nr.:
40036724
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Rücklaufschlauch"
Rücklaufschlauch 16 Meterware
mit Diagonalgeflecht aus Synthesefasern,
Betriebsdruck 16 bar, Berstdruck 64 bar,
ID: 15,9 mm, AD: 22,9 mm,
Beständigkeit: Hydrauliköle auf Mineralölbasis, Luft, Wasser, Schmier- und
Kraftstoffe (1 TE DN 16)
mit Diagonalgeflecht aus Synthesefasern,
Betriebsdruck 16 bar, Berstdruck 64 bar,
ID: 15,9 mm, AD: 22,9 mm,
Beständigkeit: Hydrauliköle auf Mineralölbasis, Luft, Wasser, Schmier- und
Kraftstoffe (1 TE DN 16)
| Druckbereich: | 16 bar |
|---|---|
| Gebinde: | 1 m, 100 cm |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Schlauch-AD mm: | 22,9 |
| Schlauch-ID mm: | 15,9 |
| Stärke (s) mm: | 3,5 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
1TE-DN-16 40036724 |
| Kurzbezeichnung | Rücklaufschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 25 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Rolle |
| Berstdruck bar | 64 |
| Beschaffungsfrist Tage | 6 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (1TE-DN-16) |
| Meterware | Ja |