Rundschlinge
Produktinformationen "Rundschlinge"
Rundschlinge, Tragkraft 3000 kg, WSL 30,
2,0 m Schlingenumfang = 1,0 m Nutzlänge,
DIN EN 1492-2, mit Einfach-Mantel,
GS-geprüft
2,0 m Schlingenumfang = 1,0 m Nutzlänge,
DIN EN 1492-2, mit Einfach-Mantel,
GS-geprüft
| Aktion: | WGS-25 |
|---|---|
| DIN-Norm: | DIN 61360 |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ISO gelb |
| Gebinde: | 1 Stück, 2 m |
| Länge (L1) m: | 2 |
| Länge (L2) m: | 1 |
| Norm: | DIN61360 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN61360-3002 40046848 |
| Kurzbezeichnung | Rundschlinge |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 7 |
| Farbcode | <#FFFF00> |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DIN 61360 - 3000 / 2) |
| Tragkraft kg | 3.000 |
Art.-Nr.:
40046848
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Rundschlinge"
Rundschlinge, Tragkraft 3000 kg, WSL 30,
2,0 m Schlingenumfang = 1,0 m Nutzlänge,
DIN EN 1492-2, mit Einfach-Mantel,
GS-geprüft
2,0 m Schlingenumfang = 1,0 m Nutzlänge,
DIN EN 1492-2, mit Einfach-Mantel,
GS-geprüft
| Aktion: | WGS-25 |
|---|---|
| DIN-Norm: | DIN 61360 |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | ISO gelb |
| Gebinde: | 1 Stück, 2 m |
| Länge (L1) m: | 2 |
| Länge (L2) m: | 1 |
| Norm: | DIN61360 |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
DIN61360-3002 40046848 |
| Kurzbezeichnung | Rundschlinge |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 7 |
| Farbcode | <#FFFF00> |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (DIN 61360 - 3000 / 2) |
| Tragkraft kg | 3.000 |