Salbenspray
Produktinformationen "Salbenspray"
Zinkoxid Salbenspray Chinoseptan 200 ml
(12 Stück im Karton)
(12 Stück im Karton)
| Gebinde: | 1 Spraydose, 200 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | AGROCHEMICA |
| Bestellcode Artikel |
15802 40051816 |
| Kurzbezeichnung | Salbenspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 1950 DRUCKGASPACKUNGEN, AEROSOLS, 2, 5F Gase |
| Gefahrgutinformation | CHINOSEPTAN |
| Gefahrgutinformationstext | Chinoseptan-Puderspray |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4025685001209 |
| SDB-Datei | Download |
Art.-Nr.:
40051816
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Salbenspray"
Zinkoxid Salbenspray Chinoseptan 200 ml
(12 Stück im Karton)
(12 Stück im Karton)
| Gebinde: | 1 Spraydose, 200 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | AGROCHEMICA |
| Bestellcode Artikel |
15802 40051816 |
| Kurzbezeichnung | Salbenspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 1950 DRUCKGASPACKUNGEN, AEROSOLS, 2, 5F Gase |
| Gefahrgutinformation | CHINOSEPTAN |
| Gefahrgutinformationstext | Chinoseptan-Puderspray |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4025685001209 |
| SDB-Datei | Download |