Saugdruckschlauch
Produktinformationen "Saugdruckschlauch"
PVC-Saug-/Druckschlauch 40 x 3,8 mm,
4,5 bar, 650 g/m, Meterware (50 m Rolle)
COSMO ELASTICO HD
4,5 bar, 650 g/m, Meterware (50 m Rolle)
COSMO ELASTICO HD
| Ausführung: | Luisiana Extrem Elastic |
|---|---|
| Druckbereich: | 4,5 bar |
| Gebinde: | 1 m, 100 cm |
| Material: | PVC |
| Nenngröße: | 40 |
| Original: | Nein |
| Schlauch-AD mm: | 47,6 |
| Schlauch-ID mm: | 40 |
| Stärke (s) mm: | 3,8 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
MGS-1040-HD 40007440 |
| Kurzbezeichnung | Saugdruckschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 50 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Rolle |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| Gewicht kg je Meter | 0,62 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Meterware | Ja |
Art.-Nr.:
40007440
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Saugdruckschlauch"
PVC-Saug-/Druckschlauch 40 x 3,8 mm,
4,5 bar, 650 g/m, Meterware (50 m Rolle)
COSMO ELASTICO HD
4,5 bar, 650 g/m, Meterware (50 m Rolle)
COSMO ELASTICO HD
| Ausführung: | Luisiana Extrem Elastic |
|---|---|
| Druckbereich: | 4,5 bar |
| Gebinde: | 1 m, 100 cm |
| Material: | PVC |
| Nenngröße: | 40 |
| Original: | Nein |
| Schlauch-AD mm: | 47,6 |
| Schlauch-ID mm: | 40 |
| Stärke (s) mm: | 3,8 |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
MGS-1040-HD 40007440 |
| Kurzbezeichnung | Saugdruckschlauch |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 50 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Rolle |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| Gewicht kg je Meter | 0,62 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Meterware | Ja |