Schraubensicherung
Produktinformationen "Schraubensicherung"
Schraubensicherung 2M, 50 ml
mittelfest
mittelfest
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Flasche, 50 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
14011 40016379 |
| Kurzbezeichnung | Schraubensicherung |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 10 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Ident.-Nr. | (2M) |
| Info-PDF | Download |
| PDF-Produktinfo | Download |
Art.-Nr.:
40016379
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Schraubensicherung"
Schraubensicherung 2M, 50 ml
mittelfest
mittelfest
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Flasche, 50 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
14011 40016379 |
| Kurzbezeichnung | Schraubensicherung |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 10 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Ident.-Nr. | (2M) |
| Info-PDF | Download |
| PDF-Produktinfo | Download |