Silikonspray
Produktinformationen "Silikonspray"
Silikonspray schütz und pflegt Metalle
(12 Stück im Karton) 400 ml.
und Kunststoffe, farblos,
fettfreies Trenn- und Gleitmittel,
schützt Gummi vor Anfrieren,
temperaturbeständig bis +250°C
UN 1950, Druckgasverpackung Klasse 2,
Ziff. GGVS 1062 (MS 3009)
(12 Stück im Karton) 400 ml.
und Kunststoffe, farblos,
fettfreies Trenn- und Gleitmittel,
schützt Gummi vor Anfrieren,
temperaturbeständig bis +250°C
UN 1950, Druckgasverpackung Klasse 2,
Ziff. GGVS 1062 (MS 3009)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Material: | Silikon |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
3950005 40034397 |
| Kurzbezeichnung | Silikonspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 7 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 1950 DRUCKGASPACKUNGEN, AEROSOLS, 2, 5F Gase |
| Gefahrgutinformation | SILIKONSPRAY |
| Gefahrgutinformationstext | KIM-TEC Silikonspray |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| SDB-Datei | Download |
Art.-Nr.:
40034397
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Silikonspray"
Silikonspray schütz und pflegt Metalle
(12 Stück im Karton) 400 ml.
und Kunststoffe, farblos,
fettfreies Trenn- und Gleitmittel,
schützt Gummi vor Anfrieren,
temperaturbeständig bis +250°C
UN 1950, Druckgasverpackung Klasse 2,
Ziff. GGVS 1062 (MS 3009)
(12 Stück im Karton) 400 ml.
und Kunststoffe, farblos,
fettfreies Trenn- und Gleitmittel,
schützt Gummi vor Anfrieren,
temperaturbeständig bis +250°C
UN 1950, Druckgasverpackung Klasse 2,
Ziff. GGVS 1062 (MS 3009)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Material: | Silikon |
| Original: | Nein |
| von Hersteller: | Diverse |
| Bestellcode Artikel |
3950005 40034397 |
| Kurzbezeichnung | Silikonspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 7 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 1950 DRUCKGASPACKUNGEN, AEROSOLS, 2, 5F Gase |
| Gefahrgutinformation | SILIKONSPRAY |
| Gefahrgutinformationstext | KIM-TEC Silikonspray |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| SDB-Datei | Download |