Stallfliegenkonzentrat
Produktinformationen "Stallfliegenkonzentrat"
Stallfliegenkonzentrat CyPhos, 500 ml
Wirkstoff: Azametiphos, Cypermethrin
Wirkstoff: Azametiphos, Cypermethrin
| Gebinde: | 1 Flasche, 500 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | CIT |
| Bestellcode Artikel |
299755 40039514 |
| Kurzbezeichnung | Stallfliegenkonzentrat |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 3082 UMWELTGEFÄHRDENDER STOFF, FLÜSSIG, N.A.G. (Cypermethrin cis/trans +/-40/60), 9, III |
| Gefahrgutinformation | CYPHOS-STALLFLIEGENKONZENTRAT |
| Gefahrgutinformationstext | CyPhos Stallfliegenkonzentrat |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653049402 |
| SDB-Datei | Download |
Art.-Nr.:
40039514
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Stallfliegenkonzentrat"
Stallfliegenkonzentrat CyPhos, 500 ml
Wirkstoff: Azametiphos, Cypermethrin
Wirkstoff: Azametiphos, Cypermethrin
| Gebinde: | 1 Flasche, 500 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | CIT |
| Bestellcode Artikel |
299755 40039514 |
| Kurzbezeichnung | Stallfliegenkonzentrat |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| Gefahrguthinweis | UN 3082 UMWELTGEFÄHRDENDER STOFF, FLÜSSIG, N.A.G. (Cypermethrin cis/trans +/-40/60), 9, III |
| Gefahrgutinformation | CYPHOS-STALLFLIEGENKONZENTRAT |
| Gefahrgutinformationstext | CyPhos Stallfliegenkonzentrat |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653049402 |
| SDB-Datei | Download |