WALTERSCHEID Anschlussgabel
Produktinformationen "WALTERSCHEID Anschlussgabel"
Walterscheid orig. Aufsteckgabel,
AG 2480, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, Stift
1 341 579, 35 10 10
AG 2480, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, Stift
1 341 579, 35 10 10
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Schiebestift |
| Nenngröße: | 2480 |
| Original: | Ja |
| Serie: | AG |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1341579 40028338 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Anschlussgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 341 579, 341 579, 35 10 10) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 341 579, 341 579, 35 10 10) WALTERSCHEID (1 341 579, 341 579, 35 10 10) |
Art.-Nr.:
40028338
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "WALTERSCHEID Anschlussgabel"
Walterscheid orig. Aufsteckgabel,
AG 2480, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, Stift
1 341 579, 35 10 10
AG 2480, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, Stift
1 341 579, 35 10 10
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Schiebestift |
| Nenngröße: | 2480 |
| Original: | Ja |
| Serie: | AG |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1341579 40028338 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Anschlussgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 341 579, 341 579, 35 10 10) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 341 579, 341 579, 35 10 10) WALTERSCHEID (1 341 579, 341 579, 35 10 10) |