WALTERSCHEID Aufsteckgabel
Produktinformationen "WALTERSCHEID Aufsteckgabel"
Walterscheid orig. WW-Aufsteckgabel 80°
ASG P580, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, AS-C,
mit Ziehverschluss
1 136 933, 36 83 310M
ASG P580, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, AS-C,
mit Ziehverschluss
1 136 933, 36 83 310M
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Ziehverschluss |
| Original: | Ja |
| Serie: | ASG |
| Weitwinkel: | Weitwinkel 80° |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1136933 40010802 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Aufsteckgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) WALTERSCHEID (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) |
Art.-Nr.:
40010802
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "WALTERSCHEID Aufsteckgabel"
Walterscheid orig. WW-Aufsteckgabel 80°
ASG P580, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, AS-C,
mit Ziehverschluss
1 136 933, 36 83 310M
ASG P580, KNP 1 3/8 Zoll, Z6, AS-C,
mit Ziehverschluss
1 136 933, 36 83 310M
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Montage / Befestigung: | Ziehverschluss |
| Original: | Ja |
| Serie: | ASG |
| Weitwinkel: | Weitwinkel 80° |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1136933 40010802 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Aufsteckgabel |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) WALTERSCHEID (1 136 933, 136 933, 36 83 310 M) |