WALTERSCHEID Gelenk
Produktinformationen "WALTERSCHEID Gelenk"
Walterscheid orig. Gelenk
G 2400 351000-351400,
BG 2400, 1 3/8 Zoll, Z6, 2a
1 113 289, 320 118
G 2400 351000-351400,
BG 2400, 1 3/8 Zoll, Z6, 2a
1 113 289, 320 118
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Nenngröße: | 2400 |
| Original: | Ja |
| Serie: | G |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1113289 40051136 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Gelenk |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) |
| Passend für | (2a) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) WALTERSCHEID (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) |
Art.-Nr.:
40051136
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "WALTERSCHEID Gelenk"
Walterscheid orig. Gelenk
G 2400 351000-351400,
BG 2400, 1 3/8 Zoll, Z6, 2a
1 113 289, 320 118
G 2400 351000-351400,
BG 2400, 1 3/8 Zoll, Z6, 2a
1 113 289, 320 118
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Nenngröße: | 2400 |
| Original: | Ja |
| Serie: | G |
| Zapfwellenanschluss: | 1 3/8" - Z6 |
| passend für Fabrikat: | GKN, WALTERSCHEID |
| von Hersteller: | GKN WALTERSCHEID L |
| Bestellcode Artikel |
1113289 40051136 |
| Kurzbezeichnung | WALTERSCHEID Gelenk |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 2 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) |
| Passend für | (2a) |
| Passend für (Ident.-Nr.) | GKN (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) WALTERSCHEID (1 113 289, 113 289, 1 320 118, 320 118) |