Weidezaunprüfer
Produktinformationen "Weidezaunprüfer"
Weidezaunprüfer 1000-10000 Volt
6-fache LED-Anzeige
6-fache LED-Anzeige
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Original: | Ja |
| Stromspannung Volt: | 1.000 - 10.000 V |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
44661 40033895 |
| Kurzbezeichnung | Weidezaunprüfer |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
Art.-Nr.:
40033895
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Weidezaunprüfer"
Weidezaunprüfer 1000-10000 Volt
6-fache LED-Anzeige
6-fache LED-Anzeige
| Gebinde: | 1 Stück |
|---|---|
| Original: | Ja |
| Stromspannung Volt: | 1.000 - 10.000 V |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
44661 40033895 |
| Kurzbezeichnung | Weidezaunprüfer |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |