Zinkausbesserungsspray
Produktinformationen "Zinkausbesserungsspray"
Zinkausbesserungsspray 400 ml,
extra hell
(12 Stück im Karton)
extra hell
(12 Stück im Karton)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100540MS 40013099 |
| Kurzbezeichnung | Zinkausbesserungsspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Info-PDF | 30947p.jpg |
| PDF-Produktinfo | 30947p.jpg |
Art.-Nr.:
40013099
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Zinkausbesserungsspray"
Zinkausbesserungsspray 400 ml,
extra hell
(12 Stück im Karton)
extra hell
(12 Stück im Karton)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100540MS 40013099 |
| Kurzbezeichnung | Zinkausbesserungsspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
| Info-PDF | 30947p.jpg |
| PDF-Produktinfo | 30947p.jpg |