Produktinformationen "Zinken"
Spurlockererzinken 40x10x780 mm, kpl.
mit Stützfeder und Schar,
(MSL 00725)
mit Stützfeder und Schar,
(MSL 00725)
| Breite mm: | 40 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Set |
| Länge mm: | 780 |
| Original: | Nein |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 10 |
| passend für Fabrikat: | RASSPE |
| von Hersteller: | FRANK |
| Bestellcode Artikel |
120954202711 40011673 |
| Kurzbezeichnung | Zinken |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 4 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VEF |
| Ident.-Nr. | (FI 395 A, 120 9542)# |
| VE-Breite m | 0,04 |
| VE-Länge m | 0,78 |
| Zubehör Teile | 1.10.130R, 1209567 |
Art.-Nr.:
40011673
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Zinken"
Spurlockererzinken 40x10x780 mm, kpl.
mit Stützfeder und Schar,
(MSL 00725)
mit Stützfeder und Schar,
(MSL 00725)
| Breite mm: | 40 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Set |
| Länge mm: | 780 |
| Original: | Nein |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 10 |
| passend für Fabrikat: | RASSPE |
| von Hersteller: | FRANK |
| Bestellcode Artikel |
120954202711 40011673 |
| Kurzbezeichnung | Zinken |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 4 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VEF |
| Ident.-Nr. | (FI 395 A, 120 9542)# |
| VE-Breite m | 0,04 |
| VE-Länge m | 0,78 |
| Zubehör Teile | 1.10.130R, 1209567 |