Zinkspray
Produktinformationen "Zinkspray"
Zinkspray dunkel, grau-grün, 400 ml
enthält 93% Zink
(12 Stück im Karton)
enthält 93% Zink
(12 Stück im Karton)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100130 40021600 |
| Kurzbezeichnung | Zinkspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |
Art.-Nr.:
40021600
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Zinkspray"
Zinkspray dunkel, grau-grün, 400 ml
enthält 93% Zink
(12 Stück im Karton)
enthält 93% Zink
(12 Stück im Karton)
| Aktion: | 03036 |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Spraydose, 400 ml |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | 2m MAUKNER |
| Bestellcode Artikel |
100130 40021600 |
| Kurzbezeichnung | Zinkspray |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VA |