BUDDEX Gaskartusche
Produktinformationen "BUDDEX Gaskartusche"
Ersatz Gas-Kartusche, 110 ml
für Enthornungsgerät GasBuddex (325179)
für Enthornungsgerät GasBuddex (325179)
| Gebinde: | 1 Kartusche, 110 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| passend für Fabrikat: | BUDDEX |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1756 40049939 |
| Kurzbezeichnung | BUDDEX Gaskartusche |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653170564 |
| Zubehör Teile | Enthornungsgerät 1731 |
Art.-Nr.:
40049939
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "BUDDEX Gaskartusche"
Ersatz Gas-Kartusche, 110 ml
für Enthornungsgerät GasBuddex (325179)
für Enthornungsgerät GasBuddex (325179)
| Gebinde: | 1 Kartusche, 110 ml |
|---|---|
| Original: | Ja |
| passend für Fabrikat: | BUDDEX |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1756 40049939 |
| Kurzbezeichnung | BUDDEX Gaskartusche |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Empfohlene Bestellmenge | 12 |
| Empfohlene Bestellmenge verpackt in | Karton |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | 1 |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653170564 |
| Zubehör Teile | Enthornungsgerät 1731 |