Enthornungsgerät
Produktinformationen "Enthornungsgerät"
Enthornungsgerät GasBuddex
mit 15 mm Brennspitze
incl. 2 Gas-Kartuschen
mit 15 mm Brennspitze
incl. 2 Gas-Kartuschen
| Ausführung: | mit 15 mm Brennspitze |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Set |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1731 40047009 |
| Kurzbezeichnung | Enthornungsgerät |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653170311 |
| Zubehör Teile | Gaskartusche 1756 |
Art.-Nr.:
40047009
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Enthornungsgerät"
Enthornungsgerät GasBuddex
mit 15 mm Brennspitze
incl. 2 Gas-Kartuschen
mit 15 mm Brennspitze
incl. 2 Gas-Kartuschen
| Ausführung: | mit 15 mm Brennspitze |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Set |
| Original: | Ja |
| von Hersteller: | KERBL |
| Bestellcode Artikel |
1731 40047009 |
| Kurzbezeichnung | Enthornungsgerät |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 5 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| GTIN-Nr. | 4018653170311 |
| Zubehör Teile | Gaskartusche 1756 |