Hydraulikrohrhalter
Produktinformationen "Hydraulikrohrhalter"
Einfach-Hydraulikrohrhalter 16 L, kplt.
M 6 x 28 mm, Lochabstand 26 mm
Breite 43 mm, Höhe 33 mm
(ARS 16 KPLT)
M 6 x 28 mm, Lochabstand 26 mm
Breite 43 mm, Höhe 33 mm
(ARS 16 KPLT)
| Form: | einfach |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Lochabstand (LA) mm: | 26 |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| für Schraube mm: | M 6 x 28 mm |
| von Hersteller: | STAUFF |
| Bestellcode Artikel |
SP-216-PP-DP-IS-M-W10 40032618 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohrhalter |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 10 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (SP 216 PP-DP-IS, ARS 16) |
| Passend für | für Hydraulikrohre |
| Zubehör Teile | SP216-PP-DP-IS, SP216/16-PP-GD-IS |
Art.-Nr.:
40032618
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikrohrhalter"
Einfach-Hydraulikrohrhalter 16 L, kplt.
M 6 x 28 mm, Lochabstand 26 mm
Breite 43 mm, Höhe 33 mm
(ARS 16 KPLT)
M 6 x 28 mm, Lochabstand 26 mm
Breite 43 mm, Höhe 33 mm
(ARS 16 KPLT)
| Form: | einfach |
|---|---|
| Gebinde: | 1 Stück |
| Lochabstand (LA) mm: | 26 |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| für Schraube mm: | M 6 x 28 mm |
| von Hersteller: | STAUFF |
| Bestellcode Artikel |
SP-216-PP-DP-IS-M-W10 40032618 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohrhalter |
| Versendbar mit | Paketdienst -90 kg (Einzelgewicht -30 kg) / -1,2x0,6x0,6 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 10 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VD |
| Ident.-Nr. | (SP 216 PP-DP-IS, ARS 16) |
| Passend für | für Hydraulikrohre |
| Zubehör Teile | SP216-PP-DP-IS, SP216/16-PP-GD-IS |