Hydraulikrohr
Produktinformationen "Hydraulikrohr"
Hydraulikrohr 16x2,0 mm (HR 16x2,0 VZ)
Stange 3 m, weiß verzinkt, EN 10305-4,
Werkstoff: E235+N,
Stange 3 m, weiß verzinkt, EN 10305-4,
Werkstoff: E235+N,
| Breite mm: | 1 |
|---|---|
| DIN-Norm: | EN 10305-4 |
| Form: | gerade |
| Gebinde: | 1 Stange, 300 cm |
| Höhe mm: | 2 |
| ISO-Norm: | EN 10305-4 |
| Länge (l) mm: | 3.000 |
| Länge m: | 3 |
| Länge mm: | 3000 |
| Material: | E235+N, Stahl, verzinkt, weiß verzinkt |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 2 |
| von Hersteller: | BENTELER |
| Bestellcode Artikel |
HR-16X2,0-VZ-3 40011868 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohr |
| Versendbar mit | Nachtexpress -40 kg / -3 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 6 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (HR 16x2,0 VZ, HR 16x2 VZ, EN 10305-4 16x2,0 E235+N, EN 10305-4 16x2 E235+N) |
| VE-Breite m | 0,002 |
| VE-Höhe m | 0,002 |
| VE-Länge m | 3 |
| Zubehör Teile | RSGU-1.15/15-W1, SP216-PP-DP-IS, SP216/16-PP-GD-IS |
Art.-Nr.:
40011868
Verfügbarkeit:
Produktinformationen "Hydraulikrohr"
Hydraulikrohr 16x2,0 mm (HR 16x2,0 VZ)
Stange 3 m, weiß verzinkt, EN 10305-4,
Werkstoff: E235+N,
Stange 3 m, weiß verzinkt, EN 10305-4,
Werkstoff: E235+N,
| Breite mm: | 1 |
|---|---|
| DIN-Norm: | EN 10305-4 |
| Form: | gerade |
| Gebinde: | 1 Stange, 300 cm |
| Höhe mm: | 2 |
| ISO-Norm: | EN 10305-4 |
| Länge (l) mm: | 3.000 |
| Länge m: | 3 |
| Länge mm: | 3000 |
| Material: | E235+N, Stahl, verzinkt, weiß verzinkt |
| Nenngröße: | NW 16 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Original: | Nein |
| Rohr-AD mm: | 16 |
| Stärke (d) (d1) (e) mm: | 2 |
| von Hersteller: | BENTELER |
| Bestellcode Artikel |
HR-16X2,0-VZ-3 40011868 |
| Kurzbezeichnung | Hydraulikrohr |
| Versendbar mit | Nachtexpress -40 kg / -3 m |
| Beschaffungsfrist Tage | 6 |
| Gefahrgut | |
| GPSR-Info | finden Sie hier |
| Gruppe | VE |
| Ident.-Nr. | (HR 16x2,0 VZ, HR 16x2 VZ, EN 10305-4 16x2,0 E235+N, EN 10305-4 16x2 E235+N) |
| VE-Breite m | 0,002 |
| VE-Höhe m | 0,002 |
| VE-Länge m | 3 |
| Zubehör Teile | RSGU-1.15/15-W1, SP216-PP-DP-IS, SP216/16-PP-GD-IS |